Абаскаля обвинили в том, что он не понимает русских людей

Александр Горбунов, первый тренер нападающего “Спартака” Александра Соболева, считает, что его подопечного не хватило красно-белым в матче против «Локомотива». Его слова передает «Рейтинг букмекеров».

«Конечно, Соболева не хватило “Спартаку” для победы. Не знаю, почему так произошло. Воспитывают его или тренер думает, что Александр перегорел после отмененного пенальти.

Не знаю, но отношение к нему не очень хорошее. Российскому тренеру было бы проще разобраться с Соболевым, чем Абаскалю. Хоть и говорят, что Абаскаль относится ко всем одинаково, но к русским у него другое отношение. Он не понимает русских людей», — сказал Горбунов.

5 ноября “Спартак” сыграл вничью с “Локомотивом” со счетом 2:2. В первом тайме красно-белые остались в меньшинстве из-за удаления Хлусевича. В начале второго тайма “Спартак” открыл счет благодаря голу Антона Зиньковского. Через 10 минут Артем Дзюба сравнял счет. Александр Соболев остался на скамейке запасных. В матче прошлого тура против «Пари НН», он вышел во втором тайме.

Ранее экс-игрок “Зенита” заявил, что “Спартак” должен быть доволен ничьей с “Локомотивом”.