Агент игрока “Спартака” Хлусевича подтвердил интерес со стороны семикратного чемпиона Италии

Олег Мавренков, агент футболиста московского “Спартака” Даниила Хлусевича, подтвердил, что его клиентом интересуется итальянская «Болонья», передает «Матч ТВ».

«Даня очень счастлив в “Спартаке”. Предложение от “Болоньи” есть, но “Спартак” продавать его не хочет», — сказал Мавренков.

В текущем сезоне в Российской премьер-лиги (РПЛ) и Кубке России Хлусевич провел четыре матча, в которых забил два мяча и отдал одну результативную передачу.

В матче третьего тура чемпионата России подопечные Гильермо Абаскаля на выезде разгромили казанский “Рубин” со счетом 4:1. В первом тайме счет открыл игрок “Спартака” Тео Бонгонда. Еще до перерыва футболист “Рубина” Угочукву Иву восстановил равновесие в счете. После перерыва забитыми мячами отметились Хесус Медина, Михаил Игнатов и Квинси Промес.

После трех туров “Спартак” занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, уступая по дополнительным показателям “Краснодару”.

Ранее стала известна сумма, за которую “Спартак” готов продать Хлусевича.