“Аль-Хиляль” Неймара не смог обыграть “Аль-Фейху”

Завершился матч второго тура чемпионата Саудовской Аравии между «Аль-Хилялем» и «Аль-Фейхой». Встреча, которая прошла на стадионе «Аль-Хиляля», закончилась вничью со счетом 1:1.

На 15-й минуте счет открыл игрок гостей Фэшн Сакала. На 20-й минуте отличился футболист «Аль-Хиляля» Абдулла Аль-Хамдан.

Отметим, что пред этим матчем «Аль-Хиляль» презентовал бразильского нападающего Неймара, который перешел в саудовский клуб из французского «Пари Сен-Жермен». Также за «Аль-Хиляль» выступает бразильский нападающий Малком, который ранее выступал за петербургский «Зенит».

Таким образом, «Аль-Хиляль» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии, имея в активе четыре очка. «Аль-Фейха» также набрал четыре балла, но располагается на пятой позиции.

24 августа «Аль-Хиляль» встретится с «Аль-Раедом». 25 августа «Айль-Фейха» сыграет с «Аль-Хазмом».

Ранее «Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром».