Аршавин: Дзюбу сковали в матче с “Зенитом”

Бывший футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что в матче с сине-бело-голубыми форварда московского «Локомотива» Артема Дзюбу сковали, передает «Матч ТВ».

«Дзюбу сковали. У него был хороший эпизод, но он выбрал неправильное решение, нужно было бить в касание. Во втором тайме он устал. “Зенит” справился с Дзюбой», — сказал Аршавин.

Встреча, которая прошла в Санкт-Петербурге, завершилась победой “железнодорожников” со счетом 2:1.

На 22-й минуте счет открыл футболист “Зенита” Матео Кассьерра. На 60-й минуте счет сравнял полузащитник “Локомотива” Максим Глушенков. В добавленное ко второму тайму время футболист “Локомотива” Наир Тикнизян вывел свою команду вперед и установил окончательный счет.

В турнирной таблице РПЛ “Локомотив” занимает шестое место, набрав 15 очков. “Зенит” идет на третьем месте, имея в активе 17 баллов.

Ранее в “Локомотиве” раскритиковали судейство в матче с “Зенитом”.