Азербайджанский футбольный клуб “Карабах” вышел в групповой этап Лиги Европы УЕФА

Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» из Агдама вышел в групповой этап Лиги Европы УЕФА.

31 августа, состоялся ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между азербайджанским «Карабахом» из Агдама и словенской «Олимпией» из Любляны.

Игра состоялась на стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку.

На 24-й минуте «Карабах» получил право исполнить 11-метровый удар, который уверенно реализовал 22-летний защитник Турал Байрамов.

Гостям достаточно быстро удалось сравнять счёт. На 36-й минуте матча португалец Диогу Пинту отправил мяч в сетку ворот «Карабаха».

Этот гол стал последним в матче, что позволило клубу из Агдама выйти в групповой этап турнира, победив с общим счётом 3:1.

Первая встреча соперников завершилась победой «Карабаха» со счетом 2:0.