Бельгийский полузащитник Азар разочаровал руководство “Реала”

В руководстве мадридского «Реала» разочаровались формой бельгийского полузащитника Эдена Азара.

По информации газеты Marca, боссы «сливочных» считают, что футболист уже никогда не сможет вернуться на пиковую форму, и что дальше он будет только продолжать стагнировать.

Отмечается, что этим летом в клуб не поступало предложений о покупке Азара, из-за чего велика вероятность, что он и дальше продолжит защищать цвета мадридской команды.

Мадридский “Реал” одержал выездную победу над “Эспаньолом” в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая 28 августа в Барселоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Дублем в составе “Реала” отметился нападающий Карим Бензема, который забил голы на 88-й и десятой добавленной к основному времени минуте матча. Еще один мяч на счету Винисиуса Жуниора, отличившегося на 12-й минуте.

Ранее Эден Азар выразил мнение, что его одноклубник Карим Бензема должен получить “Золотой мяч”.