Березуцкий о победе ЦСКА над “Локо”: у нас их было больше моментов, мы заслужили победу

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий высказался о победе своей команды в матче 21-го тура Российской премьер-лиги против «Локомотива» (2:1). Его слова передает «Чемпионат».

“Игра была интересная для болельщиков. Обилие неплохих моментов. У нас их было больше, заслужили победу. Радует, что вторую игру подряд вытаскиваем концовку, проявляем характер. Надеюсь, это превратится в тенденцию. У нас тяжелый график, большая группа игроков имеет мышечные повреждения”, — сказал Березуцкий.

Счет в матче на 39-й минуте открыл новичок ЦСКА Юсуф Языджи . На 42-й минуте нападающий “Локомотива” Вильсон Исидор сравнял счет. На 91-й минуте защитник армейского клуба Марио Фернандес вырвал победу для своего клуба.

Матч прошел на домашнем стадионе “Локомотива” “РЖД Арена”.

“Газета. Ru” провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, после 21 матча ЦСКА располагается на третьей позиции в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 39 очков. “Локомотив” после 20 проведенных матчей занимает шестое место, набрав 31 балл.

Ранее бывший президент “Локомотива” Николай Наумов, комментируя поражение от ЦСКА, выразил мнение, что российский специалист Юрий Семин является идеальным вариантом на пост главного тренера “железнодорожников”.