Березуцкий объяснил, почему не стал поддерживать Слуцкого после поражения от ЦСКА

Главный тренер столичного ЦСКА Василий Березуцкий сообщил, что наставник казанского “Рубина” Леонид Слуцкий поздравил его с победой. Матч закончился со счетом 6:1 в пользу армейцев.

«Леонид Викторович поздравил c победой. Он cамый опытный тренер РПЛ, понятно, что он вряд ли находитcя в хорошем наcтроении, но поддерживать его в этот момент… Он умеет cправлятьcя cо cтреccом в таких cитуациях», — цитирует специалиста «Матч ТВ».

В составе армейцев голами отметились Юсуф Языджи (трижды), Жан-Филипп Гбамен, Хесус Медина, Хорхе Карраскаль. У “Рубина” забитый мяч на счету Константина Кучаева, права на которого принадлежат ЦСКА.

C 44-й минуты гости играли в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален хавбек казанцев Александр Ломовицкий. На 85-й минуте “Рубин” остался вдевятером — за два “горчичника” отправился отдыхать Сильвие Бегич.

Армейцы набрали 42 очка и занимают третье место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), “Рубин” с 25 баллами идет десятым.

Ранее главный тренер “Рубина” Леонид Слуцкий прокомментировал разгромное поражение от ЦСКА.