“Бешикташ” и “Сабах” сыграли вничью в благотворительном матче в Баку

В столице Азербайджана, Баку, состоялся благотворительный товарищеский футбольный матч между местным “Сабахом” и турецким “Бешикташем”.

Встреча на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова завершилась вничью 3:3.

На 3-й минуте игры футболист “Сабаха” Алексей Кашук открыл счет. Спустя две минуты Кашук удвоил результат.

На 23-й минуте игры защитник стамбульского клуба Умут Мераш сократил разрыв в счете. На 44-й минуте матча Мераш сравнял счет.

На 63-й минуте матча Дженк Тосун реализовал пенальти и вывел гостей вперед. На 70-й минуте матча “Сабаху” удалось сравнять счет. Гол забил Давид Волков.

Все доходы от спортивного мероприятия будут направлены на помощь пострадавшим от февральских землетрясений в Турции.