Биатлонистка Резцова объяснила, почему рада блокировке Instagram в России

Биатлонистка сборной России Кристина Резцова рассказала о своем отношении к возможной блокировке Instagram.

“Слава богу, если это все уберут и заблокируют. Сейчас мне грустно терять время, потому что я постоянно зависаю в этом Instagram, лучше бы я с мужем лишний раз погулять сходила. Так что я даже рада”, — передает слова Резцовой ТАСС.

Сегодня Кристина Резцова стала обладателем серебряной медали на Кубке Союза биатлонистов России (СБР). Она проиграла победительнице, своей соотечественнице Ирине Казакевич, 3,4 секунды. Третьей стала представительница Белоруссии Ирина Лещенко. Ее проигрыш победительнице составил 9,6 секунды.

Напомним, что российские и белорусские биатлонисты отстранены от участия в международных соревнованиях и сейчас принимают участие в

Кубке СБР, который проходит в Уфе. В соревнованиях принимают участие 123 биатлониста из России и Белоруссии. Турнир завершится 16 марта.

Сегодня состоялась также состоялась спринтерская гонка у мужчин. Победу одержал белорус Антон Смольский. Лучшим из россиян стал Александр Логинов. Он пришел к финишу третьим.

Ранее белорусская биатлонистка Динара Алимбекова призналась, что была не в восторге от идеи приехать на соревнования в Россию.