Чалканоглу забил, “Интер” выиграл

«Интер» в матче второго тура чемпионата Италии (Серия А) обыграл «Специю» со счетом 3:0.

В поединке, состоявшейся на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане хозяева поля повели в счете благодаря голу Лаутаро Мартинеса на 35-й минуте. Первая половина игры завершилась со счетом 1:0.

В начале второй половины игры «Интер» увеличил разрыв в счете до 2-х голов. На 52-й минуте отличился футболист национальной сборной Турции Хакан Чалканоглу . Отметим, что этим голом Чалканоглу открыл счет своим забитым мячам в Серии А в сезоне 2022-2023.

На 82-й минуте Хоакин Корреа забил третий гол «Интера», установив окончательный счет 3:0.

«Интер», одержавший вторую победу подряд на старте, набрал 6 очков. «Специя» имеет в активе 3 очка.