Червиченко посоветовал игрокам “Спартака” сходить к врачу из-за плохого настроя на “Акрон”

Бывший владелец “Спартака” Андрей Червиченко высказался о поражении красно-белых от «Акрона» (1:2) в матче 1/2 финала Пути регионов Кубка России. Его слова передает “Евро-Футбол.Ру”.

«Если игроки “Спартака” вышли на матч с командой, которая выбила из Кубка “Динамо” и “Локомотив”, не слишком мотивированными, им надо сходить ко врачу и провериться. В здравом уме так поступать нельзя. Если они действительно не понимали, с кем выходят играть, то это более глубокая беда», — сказал Червиченко.

“Спартак” имел возможность выйти вперед на 23-й минуте встречи, но голкипер тольяттинской команды Сергей Волков отразил пенальти в исполнении нападающего гостей Кейта Бальде.

“Акрон” повел в счете благодаря голам Андреса Понте и Никиты Салтыкова в концовке первого тайма. На 78-й минуте защитник “Спартака” Томаш Тавареш сократил отставание команды до минимума, но на большее красно-белых не хватило.

Ранее бывший президент московского “Локомотива” Ольга Смородская выразила мнение, что еще рано думать об увольнении Гильермо Абаскаля из “Спартака”.