Дадонов оформил дубль в ворота “Флориды” за 9 минут

На стадионе “Ти-Мобайл Арена” в Парадайсе проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). “Флорида Пантерз” на выезде встречался с “Вегас Голден Найтс”.

После второго периода “Флорида” уступает хозяевам льда с минимальной разницей в счете 3:2.

Российский форвард «пантер» Евгений Дадонов отметился двумя заброшенными шайбами в ворота соперников всего за 9 минут. Это случилось на 26-й и за-ой минутах встрече. Отметим, что второй гол россиянин забил в численном большинстве.

В составе хозяев также отличился канадец Бретт Хауден.

У гостей шайбы в ворота соперника забросили канадцы Верхеге КартерБеннетт Самуэль и Майк Матесон.

Эта шайба стала для Дадонова 14-й в текущем розыгрыше НХЛ. Кроме того, на его счету 12 результативных передач в 61 играх.

Ранее сообщалось, что забитая шайба и результативная передача Барбашева не спасли “Сент-Луис” от поражения.