“Динамо” с юмором отреагировало на победу над “Краснодаром” в Кубке России

Пресс-служба московского «Динамо» с юмором отреагировала на волевую победу клуба над “Краснодаром” (4:3) в матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России.

“Футбольный клуб “Динамо” объявляет о запуске нового товара в фан-шопе. Валидол становится неотъемлемой частью просмотра матчей любимой команды в этом сезоне. Скоро в продаже.

P.S. Противопоказан для людей с повышенным твердоверином в крови”, — говорится в сообщении.

У бело-голубых дубль оформил Вячеслав Грулев (35-я, 67-я минуты), также отличились Даниил Фомин (31, с пенальти) и Арсен Захарян (90+6). В составе “быков” мячи забили Никита Кривцов (41), Кевин Ленини (47) и Джон Кордоба (77, с пенальти). На 45-й минуте 11-метровый удар не реализовал хавбек “Краснодара” Ильзат Ахметов.

“Динамо” занимает второе место в группе D, имея в активе четыре очка. “Краснодар”, не набравший ни одного балла, занимает четвертую строку. Лидирует в квартете московский “Спартак” с шестью очками, на третьем месте “Пари Нижний Новгород” (два балла).

Ранее “Зенит” обыграл “Крылья Советов” в матче Кубка России.