Дзюба не пожал руку Семаку после матча “Локомотива” и “Зенита”

Нападающий московского “Локомотива” Артем Дзюба, выступавший ранее за “Зенит”, не стал пожимать руку главному тренеру команды с берегов Невы Сергею Семаку после матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Тренер петербургской команды пошел в сторону Артема, но футболист отправился дальше, не обратив внимание на Семака.

Матч, который прошел на стадионе “РЖД-Арена” в Москве, закончился победой гостей со счетом 2:1.

На 26-й минуте счет открыл футболист “Локомотива” Максим Глушенков. Бразилец Вендел установил равенство на табло на 40-й минуте. На 77-й минуте форвард “Зенита” Метео Кассьерра вывел петербургскую команду вперед.

“Зенит” продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 54 очка. “Локомотив” располагается на 11-й строчке, набрав 25 баллов.

Ранее комментатор Геннадий Орлов заявил, что “Зениту” нужно бояться Дзюбу.