Экс-футболист Быстров считает, что “Реал” экономил силы в финале Кубка Испании с “Осасуной”

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров прокомментировал победу мадридского «Реала» над «Осасуной» в финале Кубка Испании. Его слова передает «Матч ТВ».

«Баски бились, сделали все, что могли. А “Реал” с Анчелотти все побеждает и побеждает. Они, наверное, уже устали кубки поднимать. Не было сегодня, что “Реал” экономил силы, они сыграли так, как смогли», — сказал Быстров.

Напомним, встреча между “Реалом” и “Осасуной” завершилась победой “сливочных” со счетом 2:1.

На второй минуте счет в матче открыл нападающий мадридской команды Родриго. На 58-й минуте полузащитник “Осасуны” Лукас Торро сумел сравнять счет на табло. Родриго вновь вывел королевскую команду вперед на 70-й минуте.

Таким образом, “Реал” стал обладателем Кубка Испании. В полуфинале мадридская команды обыграла “Барселону”, в четвертьфинале — “Атлетико”, а в 1/8 финала — “Вильярреал”. “Осасуна” в полуфинале была сильнее “Атлетика”, в матче 1/4 финале команда выбила “Севилью”, а в 1/8 — “Бетис”.

Ранее сообщалось, что “Реал” выиграл 18 из 20 последних финалов.