Экс-игрок “Барселоны” оценил шансы “Интера” обыграть “Манчестер Сити” в финале ЛЧ

Бывший футболист “Барселоны” Игорь Корнеев заявил, что у итальянского «Интера» нет шансов побороться за победу в финале Лиги чемпионов с английским «Манчестер Сити».

“Настолько кайфово наблюдать за тем, что показывает на поле “Манчестер Сити”. Как они размазывали почти всех. Шансов не должно быть у “Интера” вообще никаких.

Гвардиола — человек, который сейчас пишет историю, он поменял футбол. То видение, которое он ему дал, ту манеру игры, которую он проповедует, он сделал это и в “Барселоне, и в “Баварии” и в “Манчестер Сити”, — передает слова Корнеева “Матч ТВ”.

Напомним, что финал Лиги чемпионов 2023 года между “Манчестер Сити” и “Интером” пройдет 10 июня на олимпийском стадионе имени Ататюрка в Стамбуле. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

“Манчестер Сити” в полуфинале турнира обыграл мадридский “Реал”, а “Интер” был сильнее “Милана”.

“Манчестер Сити” в этом сезоне уже выиграл Английскую премьер-лигу (АПЛ) и Кубок страны. “Интер” стал третьим в чемпионате Италии и сумел завоевать Кубок страны, одолев в финале “Фиорентину”.

Ранее английский “Манчестер Сити” стал самым дорогим футбольным брендом мира. Об этом сообщают результаты исследования, проведенного Brand Finance.