Экс-игрок сборной России рассказал, когда может быть решена судьба Карпина в “Ростове”

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин предположил, что судьба главного тренера «Ростова» Валерия Карпина может быть решена после зимней паузы, передает «Чемпионат».

«Я сразу говорил, что что-то будет страдать, когда тренер сидит на двух стульях. Думаю, до зимней паузы в клубе посмотрят на ситуацию, а уже потом будут решать, давать ли время на исправление ситуации или нет», — сказал Булыкин.

Грозненский “Ахмат” обыграл “Ростов” в прошлом туре чемпионата России со счетом 3:2.

Счет на 33-й минуте открыл игрок “Ахмата” Даниил Уткин, но уже через минуту Николай Комличенко восстановил равновесие. Еще через две минуты Лечи Садулаев вывел “Ахмат” вперед. В начале второго тайма Садулаев оформил дубль. Мохаммад Мохеби в середине второго тайма забил за “Ростов” и установил окончательный счет матча.

В турнирной таблице чемпионата России “Ахмат” занимает 15-е место, набрав девять очков. “Ростов” располагается на девятой строчке, имея в активе 13 баллов.

Ранее Карпин заявил, что думает об уходе из “Ростова”.