Экс-игрок “Спартака” Гаврилов не считает Семака легендарным тренером

Экс-игрок московского «Спартака» Юрий Гаврилов поделился мнением о тренере петербургского «Зенита» Сергее Семаке, передает «Чемпионат.com» .

«Что значит Семак — гений? Просто у них есть финансовые возможности приобрести игроков получше. Не могу сказать, что они сверхъестественные. По вчерашней игре я бы не сказал, что “Спартак” был совсем уж плох», — сказал Гаврилов.

9 июля “Зенит” в Санкт-Петербурге на стадионе “Газпром арена” разгромил московский “Спартак” в рамках Суперкубка России. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу “Зенита”. В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Матео Кассьерра.

Ранее бывший тренер московского “Динамо” Андрей Кобелев поделился мнением о поражении московского “Спартака” в матче за Суперкубок России против петербургского “Зенита”.