Экс-игрок “Спартака” Комбаров связал поражение в ретроматче с “автобусом” в воротах “Зенита”

Экс-футболист “Спартака” Дмитрий Комбаров прокомментировал поражение ветеранов красно-белых в ретроматче против «Зенита». Его слова передает «Спорт-Экспресс».

«Результатом расстроены. Контролировали мяч. Но когда автобус в воротах стоит, тяжело забить», — сказал Комбаров.

Напомним, в матче легенд со счетом 2:0 победу в матче одержали футболисты петербургской команды. На 25-й минуте полузащитник “Зенита” Роман Широков открыл счет в мачте. На 50-й минуте нападающий Александр Кержаков удвоил преимущество своей команды после паса Андрея Аршавина.

Напомним, что матч легенд проводился в преддверии матча за Суперкубок России “Зенит” — “Спартак”, который состоится 9 июля на стадионе “Газпром Арена”. Стартовый свисток для команд прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Ранее экс-игрок “Спартака” Дмитрий Аленичев прокомментировал слова Александра Мостового о том, что его не позвали участвовать в матче легенд между красно-белыми и “Зенитом” из-за отсутствия связей в Российском футбольном союзе (РФС).