Экс-президент “Локомотива” считает, что “Зенит” в следующем сезоне вновь станет победителем РПЛ

Экс-президент московского «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что в следующе сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) у «Зенита» не будет конкурентов, передает «РБ Спорт».

«Главного конкурента у “Зенита” в следующем сезоне я не вижу. Не видно, за счет чего ЦСКА или “Спартак” способны прервать победное шествие “Зенита”. У Семака все под контролем», — сказала Смородская.

В прошлом сезоне “Зенит” досрочно стал чемпионом России. Это пятое подряд чемпионство для команды Сергея Семака. Серебряные медали завоевал московский ЦСКА, который также стал обладателем Кубка России после победы в финале турнира над “Краснодаром”. “Спартак” финишировал на третьем месте в сезоне-2022/23 РПЛ.

Ранее сербский бывший футболист петербургского “Зенита” Милан Вьештица рассказал «Чемпионату», что хотел бы поработать в структуре сине-бело-голубых.