Экс-президент “Локомотива”: Семин – идеальный вариант для “железнодорожников”

Бывший президент “Локомотива” Николай Наумов, комментируя поражение от ЦСКА в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (1:2), выразил мнение, что российский специалист Юрий Семин является идеальным вариантом на пост главного тренера «железнодорожников». Слова Наумова передает «Спорт-Экспресс».

“Локомотиву» нужно время, чтобы стабилизировать свою игру. Нужно время, чтобы сделать эту команду. Семин — идеальный вариант для “Локомотива”. Знаю, как он быстро может организовать, поднять команду, наладить игру, стабилизировать ситуацию”, — сказал Наумов.

Счет в матче на 39-й минуте открыл новичок ЦСКА Юсуф Языджи . На 42-й минуте нападающий “Локомотива” Вильсон Исидор сравнял счет. На 91-й минуте защитник армейского клуба Марио Фернандес вырвал победу для своего клуба.

Матч прошел на домашнем стадионе “Локомотива” “РЖД Арена”.

“Газета. Ru” провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, после 21 матча ЦСКА располагается на третьей позиции в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 39 очков. “Локомотив” после 20 проведенных матчей занимает шестое место, набрав 31 балл.

Ранее главный тренер сборной России и “Ростова” Валерий Карпин высказался о возможном расширении Российской премьер-лиги с 16 до 18 команд.