Экс-защитник ЦСКА раскритиковал автора забитого мяча в ворота “Лестера” Мозеса

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением о ничьей московского «Спартака» в матче с «Лестером» (1:1) в четвертом туре группового этапа Лиги Европы.

“Эмоции положительные. Могли уступить, но сыграли удачно. Наладили игру в защите. Все боролись, молодцы! Мозес только немножко напоролся, когда устроил пенальти. Нечего было его за руки тянуть! Что за дурацкая привычка! Могли проиграть 2-1 в такой добротной игре», — приводит слова ветерана “СЭ”.

Напомним, Мозес на 51-й минуте открыл счет в матче. Через семь минут хавбек английской команды Даниэль Амартей восстановил равновесие. На 75-й минуте голкипер “Спартака” Александр Селихов отразил пенальти от Джейми Варди.

После четырех матчей “Спартак” располагается на последнем месте в группе C, имея в активе четыре очка. “Лестер” находится на третьей позиции, набрав пять баллов.

24 ноября московский “Спартак” дома, на стадионе “Открытие Арена”, проведет встречу с итальянским “Наполи”. 25 ноября Лестер на своем стадионе примет польскую “Легию”.

Ранее экс-наставник “Спартака” Рауль Рианчо заявил, что после матча Лиги Европы против “Лестера” красно-белые словно “ожили”.