Футболист “Ахмата” оценил поведение вратаря команды в матче против “Спартака”

Защитник “Ахмата” Александр Жиров призвал не раздувать ситуацию в концовке матча против «Спартака», в которой вратарь грозненцев Гиорги Шелия получил желтую карточку за затяжку времени. Слова футболиста приводит «Матч ТВ».

«Затяжка времени это тактическая особенность в футболе. Все вратари, при необходимости, будут тянуть время на последних минутах. Ничего особенного в этой ситуации нет — так делают все в мире», — заявил Жиров.

“Спартак” не смог обыграть грозненский “Ахмат” в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе “Лукойл Арена” в Москве, завершилась со счетом 0:0. Москвичи доминировали большую часть матча, но так и не смогли распечатать ворота команды из Грозного.

Ранее красно-белые потерпели поражение в первой игре с “Оренбургом”, но следом обыграли подмосковные “Химки” и самарские “Крылья Советов”. “Ахмат” в первых трех турах успел сыграть вничью с “Оренбургом” (0:0), разгромно выиграть у “Пари НН” (4:1) и крупно проиграть московскому “Локомотиву” (0:5). Таким образом, у “Спартака” после четырех туров семь очков и пятое место в турнирной таблице РПЛ, у “Ахмата” — три балла и 14-я строчка.

Ранее стало известно, кого хочет подписать ЦСКА.