Футболист “Монако” Головин признался, что хочет вернуться в Россию

Футболист «Монако» Александр Головин заявил, что хотел бы завершить карьеру в России, но не в московском «Спартаке», передает «Матч ТВ».

«Точно хотел бы завершить карьеру в России, но где – пока сказать тяжело. Наверное, в “Спартаке” нереально, так что точно не «Спартак», — сказал Головин.

4 октября Головин продлил контракт с “Монако”. По новому соглашению он будет представлять команду до конца сезона-2028/29. Прежний контракт с клубом был рассчитан до лета 2026 года.

“Монако” идет в лидерах чемпионата Франции, набрав 19 очков в семи турах. Следующий вторым “ПСЖ” отстает на два балла. В Лиге чемпионов “Монако” в первом туре обыграл каталонскую “Барселону”. Головин сыграл в том матче 45 минут, выйдя на замену сразу после перерыва. Встреча завершилась со счетом 2:1. Во втором туре “Монако” вырвал ничью у загребского “Динамо” — 2:2.

С 2014 по 2018 год Головин выступал за московский ЦСКА.

Ранее Головин сравнил цены на жилье в Москве и Монако.