Футболист получил переохлаждение и лежал под грелками после матча РПЛ

Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов заявил, что защитник команды Игор Вуячич завершил матч с московским “Динамо” с переохлаждением из‑за сложных погодных условий. Его слова приводит «Матч ТВ».

«Вуячич получил переохлаждение. Его положили под грелки, он лежал минут пятнадцать. К этому тяжело привыкнуть. Интенсивный футбол. Футболист в такой момент не может делать ускорения, холодный воздух мешает легким», — сказал специалист.

Игра прошла на “ВТБ Арене” в Москве и завершилась победой бело-голубых со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 25-й минуте форвард Константин Тюкавин с передачи защитника Дмитрия Скопинцева.

“Динамо” после 17 туров набрало 31 очко и занимает третье место в турнирной таблице. Казанцы располагаются на восьмом месте, имея в активе 25 баллов. Лидирует “Краснодар” с 35 очками.

В следующем туре московский клуб в гостях сыграет с воронежским “Факелом”, а “Рубин” — с калининградской “Балтикой”. Оба матча пройдут 10 декабря.

Ранее дубль Кокорина принес “Арису” победу в чемпионате Кипра.