Футболист “Сочи” Нобоа рассказал, почему легионеры клуба не покидают команду

Футболист «Сочи» Кристиан Нобоа рассказал о ситуации с легионерами в команде, передает Sport24.

«Мне здесь удобно и комфортно. С нами разговаривал спортивный директор по поводу того, хотим ли мы уйти. Но здесь хорошо, неплохо. Мы чувствуем себя здесь хорошо, поэтому мы остались», — сказал Нобоа.

В предыдущем туре чемпионата России «Сочи» сыграл вничью с петербургским «Зенитом». Встреча завершилась со счетом 0:0.

Стоит отметить, что за несколько минут до перерыва был удален с поля футболист сине-бело-голубых Малком. Он получил вторую желтую карточку за споры с арбитром.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) “Зенит” занимает первое место, набрав 49 очков. “Сочи” располагается на четвертой строчке, имея в активе 39 баллов.

В следующем туре подопечные Сергея Семака сыграют с “Ахматом”. Встреча состоится в Грозном 9 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.