Футболиста “Зенита” обвинили в том, что он не любит думать

Нападающий “Факела” Алексей Каштанов оценил слова футболиста петербургского «Зенита» Максима Глушенкова о любви к пиву, передает РИА Новости.

«Я против алкоголя. Считаю, что это ненормально. Он делает сравнение с европейским уровнем. Но иди и выиграй столько титулов там и потом говори. Я так понимаю, он особо думать не любит», — сказал Каштанов.

12 октября Глушенков в интервью на канале “СБГ Шоу” заявил, что “два пивка после игры — это вообще классика”.

В прошлом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» сыграл вничью с московским «Локомотивом». Игра, которая состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе “Газпром Арена”, завершилась со счетом 1:1. В первом тайме команды не забили, а на 51-й минуте счет открыл “Зенит”, автором гола стал Андрей Мостовой, ассистентом которого выступил Клаудиньо. “Локомотив” сравнял счет на 68-й минуте, отличился Алексей Батраков с передачи Сергея Пиняева.

Ранее Глушенкову рекомендовали перестать пить.