Футбольный агент ответил на вопрос о возвращении Черчесова в Россию

Футбольный агент Алан Агузаров заявил, что бывший главный тренер сборной России и венгерского «Ференцвароша» сталислав Черчесов не будет принимать резких решений по поводу дальгейшей карьеры, передает Sport24.

«Он не такой человек, чтобы принимать резкие скоропалительные решения. Позиция в отношении дальнейшего будущего будет взвешенной и обдуманной», — сказал Агузаров.

Последним местом работы российского тренера был венгерский “Ференцварош”, который под руководством Черчесова, начиная с 2021 года, дважды стал чемпионом Венгрии и выиграл Кубок страны. Также в 2022 году “Ференцварош” занял первое место в группе Лиги Европы и пробился напрямую в 1/8 финала турнира, где уступил немецкому “Байеру”.

Специалист был отправлен в отставку после вылета команды в первом раунде квалификационного раунда Лиги чемпионов. Его подопечные не справились с “Клаксвиком” с Фарерских островов, в гостях сыграв 0:0, а дома разгромно проиграв 0:3.

Ранее агент Дмитрий Селюк объяснил, почему “Аль-Ахли” не позовет Черчесова.