“Габала” продолжает удивлять: 2-е место в Премьер-лиге

Сегодня матчем “Габала” – “Сумгаит” завершился 11-й тур азербайджанской футбольной Премьер-лиги.

Габалинцы с весьма скромным бюджетом и составом продолжают приятно удивлять и радовать своих поклонников. На этот раз команда Эльмара Бахшиева обыграла “Сумгаит” со счетом 2:1 и вернула себе 2-е место.

На 65-й и 67-й минутах Ульви Искендеров и Рафаэль Уциг забили по голу. Гостей хватило лишь на один ответный мяч в исполнении Ходжата Хагверди, забитый на 80-й минуте. Более того “Сумгаит” доигрывал матч в меньшинстве – на 84-й минуте был удален Вургун Гусейнов.

Напомним, в трех других матчах тура были зафиксированы следующие результаты: “Карабах” – “Кешля” – 1:0, “Зиря” – “Сабаил” – 3:1, “Нефтчи” – “Сабах” – 1:2.