Главный тренер “Фрайбурга”: “Пенальти там не было”

Главный тренер «Фрайбурга» Кристиан Штрайх прокомментировал матч с «Карабахом» (2:1) в 1-м туре Лиги Европы, передает корреспондент haqqin.az из Германии.

«Карабах» очень сильная команда. Как только мы теряли мяч, соперник играл вперед. У «Карабаха» такая тактика. После игры я поблагодарил игроков азербайджанской команды за игру.

В Баку нам будет сложнее? Надеюсь, что нет (улыбается). Это будет очень интересная игра.

Мне очень хочется поехать в Баку. Я пробовал азербайджанские блюда. Много читаю про страны вашего региона. Хотел до пандемии поехать в Грузию.

Я думаю, что в этой группе нет фаворитов. Все четыре команды одной силы. Пока не могу сказать, что будет первым, а кто – четвертым. Вполне вероятно, что отрыв между первым и четвертым местом будем очень маленьким.

Я не видел первый эпизод с пенальти. Я посмотрю завтра. Второй эпизод видел вскользь по монитору. Да, там был жесткий контакт, но, на мой взгляд, пенальти там не было. Но я еще завтра проверю».