Главный тренер “Манчестер Сити” Гвардиола после разгрома “Баварии”: я эмоционально разбит

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над мюнхенской «Баварией» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, передает Daily Mail.

«Эта победа не была комфортной — эмоционально я разбит. Сегодня я постарел на 10 лет. Это была очень требовательная игра», — сказал Гвардиола.

Матч прошел 11 апреля в Манчестере и завершился победой хозяев со счетом 3:0. Забитыми мячами отличились Родриго Эрнандес (27-я минута), Бернарду Силва (70-я) и Эрлинг Холанд (77-я).

Ответный матч состоится в Мюнхене 19 апреля.

В среду, 12 апреля, состоятся еще два четвертьфинальных матча: мадридский “Реал” дома примет лондонский “Челси”, а “Милан” на своем поле померится силами с “Наполи”. Обе игры начнутся в 22.00 по московскому времени.

Ранее игрок мюнхенской “Баварии” Йозуа Кимих поделился мнением о разгромном поражении от английского “Манчестер Сити” в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.