Губерниев предположил, когда уволят Абаскаля

Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев считает, что “Спартак” был совсем не готов к “Крыльям Советов” в очном матче. Об этом он заявил “Матч ТВ”.

“Спартак” был совсем не готов к “Крыльям Советов”, складывается ощущение, что Абаскаль не разобрал соперника.

Команда играет черт‑те во что. Есть ощущение, что если в матче с ЦСКА напропускают, то эта встреча станет последней для Абаскаля за “Спартак”. Трансферная кампания провальная, тренер в тупике. У команды многое чудовищно”, — сказал Губерниев.

Матч между “Спартаком” и ЦСКА состоится 8 октября на стадионе красно-белых.

1 октября “Спартак” разгромно проиграл самарским “Крыльям Советов” со счетом 0:4. Красно-белые уступали к 25-й минуте уже 0:2 благодаря дублю Юрия Горшкова. Во втором тайме еще по голу забили Гарре и Шитов.

“Спартак” после 10 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) занимает шестое место. Единолично лидировать продолжает «Краснодар». Подопечные Владимира Ивича не потерпели ни одного поражения. Вторыми идут «Крылья Советов», «Локомотив» — третий.

Ранее экс-гендиректор “Спартака” заявил, что Абаскаль сливает матчи, чтобы уйти.