Хабиб одной фразой отреагировал на победу “Реала” над “Барселоной” в Кубке Испании

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов поделился эмоциями от победы мадридского «Реала» над каталонской «Барселоной» в матче Кубка Испании.

«Просто сделай это», — написал Хабиб в соцсетях.

Игра, прошедшая 5 апреля в Барселоне на стадионе “Камп Ноу”, завершилась со счетом 4:0 в пользу столичной команды.

Хет-триком в прошедшей встрече отметился французский нападающий Карим Бензема, забивший голы на 50-й, 58-й (с пенальти) и 81-й минутах. Еще один мяч в ворота каталонцев в концовке первого тайма отправил Винисиус Жуниор.

Первый полуфинальный матч, прошедший 2 марта в Мадриде, завершился победой “Барселоны” со счетом 1:0. По сумме двух встреч обладателем путевки в решающую стадию турнира стал “Реал”.

Ранее бывший футболист национальной команды России, “Зенита” и лондонского “Арсенала” Андрей Аршавин прокомментировал победу мадридского “Реала” над “Барселоной” в ответном матче полуфинала Кубка Испании.