Игрок “Баварии” Кимих о разгромном поражении от “Манчестер Сити”: очень больно

Игрок мюнхенской «Баварии» Йозуа Кимих поделился мнением о разгромном поражении от английского «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Очень больно. Первые 60 минут были очень хороши. Мы стали допускать ошибки после второго гола и при этом упустили много голевых моментов», — сказал Кимих в эфире Prime Video.

Матч прошел 11 апреля в Манчестере и завершился победой хозяев со счетом 3:0. Забитыми мячами отличились Родриго Эрнандес (27-я минута), Бернарду Силва (70-я) и Эрлинг Холанд (77-я).

Ответный матч состоится в Мюнхене 19 апреля.

В среду, 12 апреля, состоятся еще два четвертьфинальных матча: мадридский “Реал” дома примет лондонский “Челси”, а “Милан” на своем поле померится силами с “Наполи”. Обе игры начнутся в 22.00 по московскому времени.

Ранее главный тренер “Манчестер Сити” Хосеп Гвардиола признался, что матч против мюнхенской “Баварии” в 1/4 финала Лиги чемпионов стал для него сильным эмоциональным испытанием.