Игрок “Сочи” Макарчук о ничьей с “Зенитом”: мы стремимся в каждом матче забирать три очка

Футболист «Сочи» Артем Макарчук поделился эмоциями от матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита».

«Ничья — это всегда потеря. Мы стремимся в каждом матче забирать три очка. Во второй половине второго тайма подсели, “Зенит” начал контролировать игру», — сказал Макарчук в эфире телеканала «Матч Премьер».

Встреча завершилась со счетом 0:0.

Стоит отметить, что за несколько минут до перерыва был удален с поля футболист сине-бело-голубых Малком. Он получил вторую желтую карточку за споры с арбитром.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) “Зенит” занимает первое место, набрав 49 очков. “Сочи” располагается на четвертой строчке, имея в активе 39 баллов.

В следующем туре подопечные Сергея Семака сыграют с “Ахматом”. Встреча состоится в Грозном 9 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.

“Сочи” померится силами с “Уфой”. Команды выйдут на поле 10 апреля в 14:00 по московскому времени.