Игрок “Спартака” Зиньковский рассказал о травме, полученной в матче с “Факелом”

Полузащитник московского “Спартака” Антон Зиньковский рассказал о степени серьезности повреждения, полученного в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского “Факела”.

“Я упал на плечо, оно чуть-чуть болит. Насколько серьезно? Пока не знаю. На днях будет МРТ и потом будет известно. Мы решили, что в тот момент мне была нужна замена. Конечно, она была вынужденной”, — приводит слова Зиньковского “Спорт-Экспресс”.

Футболист вышел на поле в перерыве встречи с “Факелом” и был заменен на 67-й минуте на Мацея Рыбуса.

“Спартак” одержал в этом матче победу со счетом 4:1. Красно-белые в первом тайме уступали соперникам 0:1, но затем отправили в их ворота четыре безответных мяча.

После семи туров РПЛ подопечные Гильермо Абаскаля занимают первое место, опережая идущий вторым “Зенит” на два очка. Команда Сергея Семака 28 августа сыграет в Екатеринбурге против “Урала”. “Факел” продолжает находиться в зоне стыковых матчей (14-е место).

В следующем туре “Спартак” сыграет с петербургским “Зенитом”, а воронежцы померяются силами с “Пари НН”.

Ранее бывший президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Ашот Хачатурянц прокомментировал победу “Спартака” в матче против “Факела”.