Игрок “Зенита” Ловрен посетовал на реализацию моментов в матче со “Спартаком”

Хорватский защитник петербургского “Зенита” Деян Ловрен остался недоволен реализацией моментов в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком», передает газета «Известия».

На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу “Спартака”, отличился Александр Соболев. На 48-й минуте Ловрен забил и сравнял счет. Победу петербургскому клубу принес Андрей Мостовой, отличившийся на 60-й минуте.

«Это была сложная игра. С одной стороны, мы не реализовали очень много моментов. “Зенит” не должен позволять себе такую низкую реализацию. С другой — мы продолжали верить в свои силы. В раздевалке у нас состоялся правильный разговор с тренером, и на вторую половину матча мы вышли заряженными», — заявил Ловрен.

Матч “Зенита” и “Спартака”, который состоялся 4 сентября в Москве, завершился со счетом 2:1 в пользу петербургского клуба. После восьми матчей подопечные Сергея Семака набрали 20 очков и занимают первое место в турнирной таблице чемпионата. “Спартак” с 16 баллами опустился на шестую строчку.

Ранее сообщалось, что бразильский нападающий петербургского “Зенита” Малком прокомментировал потасовку с футболистами московского “Спартака”, которая произошла в матче восьмого тура Российской премьер-лиги. Конфликт случился после того, как на 31-й минуте поединка игрок “Зенита” Вильмар Барриос упал на газон после столкновения с защитником красно-белых Романом Зобниным. Это привело к массовой стычке футболистов.