Иностранный футболист выразил удивление от уровня РПЛ

Защитник московского “Спартака” Срджан Бабич после матча Пути РПЛ Кубка Росси против столичного «Динамо» заявил, что в России выступают команды высокого уровня, передает РИА Новости.

«В чемпионате России очень хороший уровень. Я удивлен этим в хорошем смысле. “Динамо” пыталось показывать быстрый футбол. Игра произвела хорошее впечатление», — сказал Бабич.

Встреча, прошедшая на стадионе “Открытие Арена” в Москве, закончилась победой красно-белых со счетом 4:1.

На шестой минуте счет в матче открыл Александр Соболев. Новичок “Спартака” Срджан Бабич удвоил преимущество на 15-й минуте. На 18-й минуте Соболев оформил дубль. До разгромного счет довел Антон Зиньковский на 24-й минуте. на 65-й минуте единственный мяч “Динамо” забил Муми Нгамале.

“Спартак” продолжает лидировать в турнирной таблице группы D, имея в активе девять очков. “Динамо” располагается на втором месте, имея в активе четыре очка.

Ранее Зарема Салихова назвала футболиста “Спартака” озверевшим.