“Карабах” громит “Сабах” и возвращается на 1-е место

Сегодня двумя матчами завершился 26-й тур азербайджанской футбольной Премьер-лиги.

В Масазыре «Карабах» гостил у «Сабаха» и одержал уверенную победу со счетом 4:0. Все голы были забиты в первом тайме. Отличились Абдулла Зубир (28-я минута), Махир Эмрели (32-я), Хайме Ромеро (41-я) и Максим Медведев (45+3, с пенальти).

«Карабах» вернул себе 1-е место. За два тура до финиша агдамцы имеют на 2 очка больше, чем «Нефтчи». Весьма вероятно, что все решится в последнем туре, когда бакинцы будут принимать чемпиона. Напомним, вчера «Нефтчи» со счетом 4:0 разгромил «Сабаил».

В другом матче сегодняшнего дня «Зиря» и «Габала» сыграли по нулям. «Зиря» на одно очко отстает от «Сумгаита» в борьбе за 3-е место. «Сумгаит» вчера обыграл «Кешля» – 1:0.