Клопп рассказал, чего не хватило “Ливерпулю” в матче с “Интером” в 1/8 ЛЧ

Главный тренер “Ливерпуля” Юрген Клопп поделился мнением о поражении своей команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против миланского «Интера» (0:1). Его слова передает пресс-служба УЕФА.

Напомним, что в первой встрече “Ливерпуль” победил со счетом 2:0, поэтому именно английская команда проходит в четвертьфинал ведущего европейского турнира.

“В концовке мы потеряли нити игры, что не очень хорошо, ведь мы не рассчитывали уступать в домашнем матче. Надо отдать должное сопернику, который доставил нам немало проблем. Реализуй мы свои моменты, победа была бы наша. Этого не произошло, но в итоге мы прошли дальше. В матчах с такими соперниками, как “Интер”, нужно постоянно двигаться, совершать много передач. Мы это сделали, но, возможно, недостаточно”, — сказал Клопп.

Напомним, забитым мячом отметился нападающий “Интера” Лаутаро Мартинес. На 63-й минуте форвард миланской команды Алексис Санчес получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Ранее главный тренер “Интера” Симоне Индзаги прокомментировал победу над “Ливерпулем”.