Клуб Криштиану Роналду выиграл Лигу чемпионов арабских стран

«Аль-Наср» выиграл Кубок чемпионов арабских стран, победив в финале «Аль-Хилал» со счетом 2:1.

Криштиану Роналду забил 2 гола и принес своей команде желанный титул. Победный гол был забит Роналду в дополнительное время.

Финальный поединок состоялся на стадионе имени Короля Фахда в Таифе. Первый тайм, несмотря на старание обеих сторон, закончился нулевой ничьей.

Во втором тайме счет открыли футболисты «Аль-Хилаля». На 51-й минуте отличился Мишель 0:1.

На 74-й минуте Роналду сравнил счет в игре 1:1. Так завершилась основная часть игры.

В дополнительное время матча опять на сцену вышел Роналду. На 98-й минуте он сделал дубль, который в итоге принес победу и трофей «Аль-Насру».

Таким образом, клуб звездного португальца впервые в своей истории выиграл Кубок чемпионов арабских стран.