Комментатор Орлов назвал ошибку Семака в матче с “Оренбургом”

Комментатор Геннадий Орлов считает, что главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку нужно определиться с выбором защитников. Об этом он заявил «Рейтингу букмекеров».

«Семак, конечно, не угадал с выбором защитников, потому что они просто “проспали” все три мяча. Ошибки были просто грубейшие.

“Зениту” надо делать выводы, никакой паники быть не может, игра-то есть. Надо определиться, кто будет играть в защите. Эта игра проиграна “Зенитом” не по всем статьям, это поражение в борьбе при очень интересном футболе. Деограсия, повторюсь, молодец, показывает, что он – тренер», — сказал Орлов.

30 сентября “Зенит” в рамках 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) уступил “Оренбургу” со счетом 1:3. Марио Фернандес был заменен из-за травмы на восьмой минуте. Уже на второй минуте петербуржцы вышли вперед благодаря голу Густаво Мантуана. Затем подопечные Сергея Семака в течение получаса трижды пропустили от команды Деограсии. Отличились Дмитрий Воробьев, Матиас Перес и Брайан Мансилья.

После 10 туров РПЛ у “Зенита” 17 набранных очков. Команда занимает четвертое место в турнирной таблице.

Ранее экс-игрок ЦСКА заявил, что “Зенит” спокойно выиграет следующий матч.