“Краснодар” одержал уверенную победу над “Сочи” в матче 23-го тура РПЛ

«Краснодар» и »Сочи» встречались в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч, прошедший на стадионе «Фишт» в Сочи завершился победой гостей со счетом 2:0. Игра началась в 16:30 по московскому времени.

На 40-й минуте счет открыл футболист «Краснодара» Жоао Батчи. Никита Кривцов удвоил преимущество гостей на 48-й минуте.

Таким образом, после 23 проведенных матчей «Краснодар» располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 38 очков. «Сочи располагается на девятой позиции, набрав 31 балл.

19 апреля «Краснодар» встретится с «Крыльями Советов» в рамках Кубка России. Следующую встречу в РПЛ команда проведет 29 апреля с «Уралом». 23 апреля «Сочи» сыграет с «Ахматом».

Ранее нападающий “Зенита” Малком прокомментировал слухи о его возможном уходе из санкт-петербургской команды.