“Краснодар” победил “Акрон” и сыграет с “Уралом” за выход в суперфинал Кубка России

Сегодня, 3 мая, состоялся матч финала Кубка России (Путь регионов), в котором встречались “Краснодар” и тольяттинский “Акрон”. Основное время матча завершилось вничью — 0:0. В серии пенальти сильнее оказался «Краснодар» — 4:2.

На 84-й минуте матча на стадионе погас свет. Встреча была приостановлена менее чем на минуту.

Теперь “Краснодар” сыграет против екатеринбургского “Урала” за выход в суперфинал Кубка России. Матч состоится 17 мая.

В полуфинале Кубка России (Путь регионов) “Акрон” дома оказался сильнее московского “Спартака” со счетом 2:1. “Краснодар” в предыдущем раунде в упорной игре одолел самарские “Крылья Советов” (2:2, по пенальти 3:0).

Ранее определился первый участник суперфинал Кубка.

Им оказался ЦСКА, обыгравший екатеринбургский “Урал” со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Хесус Медина (45+3 минута) и Федор Чалов (57-я). У хозяев единственный мяч на счету Рая Влута (51-я).