“Краснодар” разгромил “Ахмат” и вышел в полуфинал Пути регионов Кубка России

Закончилась четвертьфинальная встреча Кубка России (Путь регионов) между «Ахметом» и «Краснодаром». Матч, прошедший на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, завершился уверенной победой гостей со счетом 3:0.

Форвард «Краснодара» Мозес Кобнан открыл счет на 27-й минуте матча. Полузащитник гостевой команды Никита Кривцов удвоил преимущество своего коллектива на 60-й минуте. Он же поразил ворота «Ахмата» в добавленное ко второму тайму время.

Таким образом, «Краснодар» сыграет в полуфинале Пути регионов. Ранее в эту же стадию пробился «Акрон», обыгравший «Локомотив» в серии пенальти.

Ранее экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин, комментируя вылет “Локомотива” из Кубка России после противостояния с тольяттинским “Акроном”, поделился мнением о том, что полузащитник московской команды Дмитрий Баринов вышел на матч с перых минут.