“Кто сильнее, тот и играет”: в ЦСКА рассказали, как выбирают состав

Нападающий московского ЦСКА Тамерлан Мусаев после матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Динамо» заявил, что ему нравится игровой стиль партнера по команде Сауля Гуарирапы. Его слова приводит Legalbet.

По его словам, с конкурентом за место в основном составе у него нет недопониманий.

“Мне он импонирует как нападающий, у него много сильных качеств. У нас с ним честная конкуренция — кто играет сильнее, тот и выходит на поле”, — заявил Мусаев.

Встреча состоялась на “ВТБ Арене — Центральном стадионе Динамо им. Льва Яшина” в Москве и завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче открыл игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев, который отличился на 17-й минуте. “Динамо” сравняло на 55-й минуте игры, забил Хорхе Карраскаль, который ранее играл в армейском клубе. Финальный счет в матче установил Тамерлан Мусаев на 89-й минуте игры.

Ранее лидера “Динамо” обязали забивать голы.