“Ливерпуль” выдал худший старт в АПЛ при за все время работы Клоппа

В центральном матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном».

Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась со счетом 0:0.

На 69-й минуте игры главный арбитр поединка после видеопросмотра отменил взятие ворот «красных» после удара Конора Коуди.

Для «красных» старт сезона-2022/23 — худший с Юргеном Клоппом. После шести туров в активе команды под руководством немецкого специалиста девять очков, его команда занимает пятую строчку в турнирной таблице.

До этого меньшее количество баллов (8) мерсисайдцы набирали в 2015-м году под руководством Брендона Роджерса. В октябре 2015-го на смену Рождерсу прибыл как раз Клопп.

«Эвертон» набрал в этой игре свое четвертое очко и поднялся на 14-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Англии.

Ранее сообщалось, что “Химки” проиграли пять матчей подряд с общим счетом 3:15 после увольнения Сергея Юрана.