Малафеев рассказал, что его не удивила ничья “Зенита” в матче с “Челси”

Бывший вратарь петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов между сине-бело-голубыми и лондонским «Челси», передает Sport24.

«В этой игре были настоящие качели — могло произойти что угодно. Конечный счет меня не удивил. Но хорошо, что удалось не проиграть «Челси», — сказал Малафеев.

В заключительном матче Лиги чемпионов подопечные Сергея Семака сыграли вничью с лондонским “Челси” (3:3).

Уже на второй минуте счет в матче открыл нападающий лондонской команды Тимо Вернер. Бразилец Клаудиньо сумел сравнять счет в противостоянии. Через три минуты иранский форвард петербургского клуба Сердар Азмун вывел свою команду вперед. На 62-й минуте Ромелу Лукаку забил второй мяч для “Челси”. В концовке встречи форвард Вернер сделал дубль, выведя свою команду вперед. Уже в компенсированное время вышедший на замену Магомед Оздоев дальним ударом сравнял счет.