“Манчестер Сити” выбил “Ливерпуль” из Кубка Англии

«Манчестер Сити» обыграл «Ливерпуль» в матче 1/8 финала Кубка Англии.

Встреча, которая состоялась на стадионе «Этихад «Сити оф Манчестер» в Манчестере завершилась с результатом 3:2 в пользу «горожан».

Счет в матче открыл «Манчестер Сити», когда на 10-й минуте игры ворота соперников поразил Эрлинг Холанд. «Ливерпуль» ответил через десять минут точным ударом Фабиу Карвалью.

Во втором тайме Рияд Марез на 47-й минуте вновь вывел «горожан» вперед, однако через минуту Мохамед Салах вновь сравнял счет. Победный гол оформил Натан Аке на 58-й минуте встречи.

Соперник подопечных Хосепа Гвардиолы на стадии четвертьфинала Кубка Англии будет определен позднее.

Ранее сообщалось, что главный тренер “Манчестер Сити” Хосеп Гвардиола поделился мнением о Лионеле Месси, который вместе с национальной командой Аргентины выиграл чемпионат мира в Катаре.

Кубок Англии. 1/8 финала

«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» — 3:2

Голы: 1:0 — Холанд, 10; 1:1 — Карвалью, 20; 2:1 — Марез, 47; 2:2 — Салах, 48: 3:2 — Аке, 58.